Прогноз на матч Сан-Марино - Шотландия: в ожидании разгрома

Во втором туре отбора на Евро-2020 сборная Сан-Марино примет Шотландию. 

Сан-Марино

Для сборной Сан-Марино даже забитый гол в отборочном цикле может стать настоящим праздником. Отбор к Евро-2020 санмаринцы начали с поражения 0:5 от Кипра. Спустя три дня карликовая сборная постарается дать хоть какой-то бой Шотландии.

Шотландия

Сборная Шотландии разочаровала своих фанатов поражением 0:3 от Казахстана в первом туре отбора на Евро. Конечно, теперь команду Алекса Маклиша переполняет спортивная злость. Выместить её "тартановая армия" постарается в Сан-Марино.

Где смотреть матч

Игра стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире её покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Сан-Марино – Шотландия: +0=0-6. Разница мячей: 0-19.

Сборная Шотландии всегда обыгрывала Сан-Марино, ни разу при этом не пропустив.

Интересные факты

- В гостях у Сан-Марино в каждом из трёх матчей сборная Шотландии побеждала со счётом 2:0.

- Сборная Сан-Марино проиграла 28 последних матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После фиаско в Казахстане сборная Шотландии полна решимости хоть как-то реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Наша ставка: "Сборная Шотландии с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.49.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,