Ловчев сделал прогноз на матч Казахстан - Россия

Экс-игрок "Спартака" Евгений Ловчев поделился ожиданиями от предстоящего матча Казахстан - Россия.

"К игре с Казахстаном мы подходим без Зобнина, Кузяева, Головина. И до этого-то состав у Черчесова, откровенно говоря, был не самый веселый. Но, знаете, мне кажется, правильно, что мы играем в марте на выезде и таким образом отдаем на старте отбора некоторое преимущество соперникам. Осенью, на финише отбора, уверен, команда будет сильнее.

Что касается Казахстана, соперник удивил, конечно, в матче против шотландцев. Но не думаю, что мы сегодня проиграем. Думаю, будет ничья - и это нормальный результат на сегодняшний день.

Честь и хвала Черчесову за то, что он с командой сделал на чемпионате мира. Сегодня у него нет и того состава. Но я уверен, что со второго места на Евро наша сборная выйдет", - написал Ловчев в "Телеграме".

Матч Казахстан - России пройдет 24 марта, начало - 17:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2019 в 20:10

Считать экспертом Ловчева, могут только посетители кабаков, где он комментирует матчи на больших экранах. Понятно, что там публика навеселе и проглотит все, что им предложит сей оракул. Вот и его "блестящий" прогноз на игру с Казахстаном, чуть-чуть не сбылся. Не мешало бы поразмыслить, что казахи это степняки, еще живущие в юртах. Впрочем, через несколько лет их команда будет возить наших миллионеров, как это сделала Бельгия. Там где криминальные менеджеры, разор и крах. Нашим футболом, как раз и управляют эти "достойные люди".

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем