Рейнгольд: "Если будем играть с Казахстаном на мастерстве, которого нет, ловить нам нечего"

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд рассказал, какой игры ждет от сборной России в отборочном матче Евро-2020 с командой Казахстана.

"Чего ждать от игры с Казахстаном? Ну, некоторые горе-эксперты у нас сейчас говорят, что мы уже чуть ли не выиграли предстоящий матч. Нельзя вводить народ в заблуждение! Мы же понимаем, что наша команда играет не так, как нам того хотелось бы.

Чего я жду? Жду, чтобы мы вышли и выложили на футбольном поле игровую мысль и дисциплину. Чтобы бегали и создавали моменты. Так что во встрече со сборной Казахстана нужно, чтобы были полная самоотдача, желание бороться, чтобы каждый из наших футболистов продемонстрировал свои лучшие качества. Если мы выйдем играть на мастерстве, то ловить нам будет нечего.

Сборная Казахстана, между прочим, не оставила шансов шотландцам. А сборная Шотландии - не самая последняя команда в Европе. Не каждая из топ-сборных их 3:0 обыграет. Поэтому я опасаюсь того, как бы мы не подумали, что можно обыграть соперника на мастерстве, которого у нас и рядом нет. И нет здесь никакого позитива, как кто-то пытается преподнести. Только самоотдача и борьба помогут добиться успеха - другого здесь не дано", - сказал Рейнгольд.

Матч Казахстан - Россия пройдет сегодня, 24 марта, начало - 17:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем