Игнатьев: "Возможно, теперь увидим того Дзюбу, который забивал голы и приносил очки"

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал победу над командой Казахстана (4:0) в отборочном матче чемпионата Европы.

- Достаточно легкая получилась победа. Конечно, после нашего поражения в Бельгии и успеха сборной Казахстана в игре с командой Шотландии возникали вопросы, ответ на которые должна была дать наша игра с казахстанцами. Получилось так, что мы были очень хорошо мобилизованы, в итоге же все предопределили уровень мастерства, игрового умения и тактическая выучка наших футболистов. При этом я бы сказал, что в целом мы оказались лучше подготовлены и физически. В особенности во втором тайме. Мы были свежее, правильно построили игру. Практика говорит о том, что в таких ситуациях футболисты впадают в проявление своего "я". А здесь мы скооперировались в команду, немало действий коллективных привело к тем голам, которые мы увидели.

- Следует отметить взаимодействие Дзюбы и Черышева. Это наигранные комбинации?

- Не думаю, что здесь были какие-то наигранные комбинации. Мы хорошо построили игру на флангах, оттуда быстро доставляли мяч в зону, из которой забивали. Вообще КПД у Черышева очень высок: три мяча за две игры, голевая передача... Дзюба хорошо зарекомендовал себя в плане того, что создавал давление. Плюс забитый мяч. Возможно, в дальнейшем мы увидим того Дзюбу, который раньше забивал голы и приносил нам очки.

В следующем туре сборная России 8 июня в Саранске примет команду Сан-Марино.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем