Италия - Лихтенштейн: прогноз на результативность матча

Во втором туре отборочного цикла к чемпионату Европы сборная Италии примет Лихтенштейн. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями вторничного противостояния в Парме, исход которого, как кажется, уже предрешён.

Италия

Сборная Италии не ездила на чемпионат мира в России, что стало настоящей катастрофой для такой футбольной страны. Возвращать "скуадру адзурру" на ведущие роли в Европе и мире будет стараться Роберто Манчини. С новым тренером итальянцы не лучшим образом выступили в Лиге наций, финишировав на втором вместе в группе позади сборной Португалии. Что касается отбора на чемпионат Европы, то команда Манчини стартовала с уверенной победы над Финляндией со счётом 2:0.

Лихтенштейн

Сборная Лихтенштейна является одним из футбольных карликов. "Красно-синие" приняли участие в шести отборочных циклах к чемпионату Европы и почти всегда финишировали на последнем месте в группе. Исключение составляет только отбор на Евро-2016, когда команда Лихтенштейна неожиданно для многих смогла обойти Молдову. Что касается нынешнего цикла, то его "красно-синие" начали с домашнего поражения от Греции со счётом 0:2.

Где смотреть матч

Игру в Парме, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Италия – Лихтенштейн: +2=0-0. Разница мячей: 9-0.

Сборная Италии дважды разгромила Лихтенштейн в отборе на чемпионат мира 2018.

Интересные факты

- Сборная Италии не проигрывала в 31 последнем матче отбора на Евро (25 побед, 6 ничьих). Последнее поражение итальянцев в отборочном цикле не континентальный турнир случилось 6 сентября 2006 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Италии должна отгрузить в ворота Лихтенштейна немало голов. Наша ставка: "Тотал больше 4" с коэффициентом 1.41.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,