Генич сделал прогноз на матч Мальта - Испания

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Мальта - Испания во 2-м туре квалификации Евро-2020.

- Сборная Испании после довольно тяжелой победы над Норвегией (2:1), по счету, а не по игре, едет в гости к мальтийцам. Там все рядом, все близко.

Думаю, что Мальта пребывает в эйфории после долгожданной победы в официальном матче. Последний раз Мальта побеждала в официальной встрече еще в 2013 году. Потом были локальные победы в товарищеских играх. И вот наконец-то взяли и обыграли у себя дома Фарерские острова (2:1). Не знаю, продолжали ли гудеть и гулять мальтийцы после успешной игры, но с Испанией, по большому счету, им ловить нечего.

Можно было бы сыграть "Испания выиграет и не пропустит". Но команда Луиса Энрике, показав добротный, содержательный футбол, но с плохой реализацией, в матче с Норвегией, не будет откладывать дело в долгий ящик и постарается в первом тайме обеспечить себе комфортное преимущество. Ну а потом уже, учитывая плотный клубный график у многих игроков, Испания в эконом-режиме будет доигрывать.

Так что стоит рассмотреть вариант "П2/П2". Но все-таки возьму такую ставку — "победа Испании с форой (-1,5) мяча в первом тайме". Коэффициент неплохой — 1,85. По матчу уже дальше крутите и вертите. Можно брать с форой (-3,5) за те же 1,85 или даже (-4). Думаю, Испания легко этот матч выиграет.

Встреча состоится во вторник, 26 марта, на стадионе "Та-Кали Нэшнл" в Та-Кали.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем