Прогноз на матч Шотландия - Кипр: кто победит

В одном из субботних матчей отбора на Евро 2020 сборная Шотландии примет Кипр.

Шотландия

Отбор на Евро-2020 для сборной Шотландии начался с шока в виде 0:3 от Казахстана. Спустя три дня шотландцы обыграли в гостях Сан-Марино, но это не спасло Алекса Маклиша от увольнения. Новым наставником команды стал Стив Кларк.

Кипр

Сборная Кипра в первом туре отборочного цикла покуражилась в домашней игре с Сан-Марино и победила со счётом 5:0. Во второй игре киприоты проиграли (0:2), но вряд ли многие ждали от них отбора очков у Бельгии.

Где смотреть матч

Следить за ходом матча, который стартует в 21:45 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Шотландия – Кипр: +5=0-0. Разница мячей: 20-4.

Сборная Шотландии всякий раз обыгрывала Кипр.

Интересные факты

- Стив Кларк дебютирует в роли главного тренера сборной Шотландии.

- Сборная Кипра забивала в 5 из 6 последних гостевых матчей отбора на Евро.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Фактор своего поля может оказаться решающим в анонсируемом матче, тем более что это будет дебют для Стива Кларка. Наша ставка: "Победа Шотландии" с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 08.06.2019Шотландия - Кипр1.547.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,