Италия - Босния и Герцеговина: прогноз на исход встречи

В четвёртом туре отборочного цикла на чемпионат Европы сборная Италии примет сборную Боснии и Герцеговины. Команда Роберто Манчини рассчитывает продолжить успешную серию и упрочить своё положение в группе J. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния в Турине.

Италия

Непопадание на чемпионат мира 2018-го года стало серьёзным ударом по самолюбию сборной Италии. Пришедший на тренерский мостик Роберто Манчини не имеет права на ошибку. Пока что "скуадра адзурра" лишь радует своих поклонников. В трёх матчах отборочного цикла на чемпионат Европы итальянцы отпраздновали три победы с общим счётом 3:0. Во вторник команда Манчини рассчитывает снова показать свой лучший футбол.

Босния и Герцеговина

Сборная Боснии и Герцеговины не отличается стабильностью. В первой игре отбора "сине-жёлтые" обыграли Армению (2:1), далее была упущенная победа над Грецией (2:2) и не самое ожидаемое поражение от Финляндии (0:2). После неудачи в Тампере боснийцы постараются реабилитироваться перед своими фанатами, хотя увезти какие-то очки из Турина им будет очень непросто.

Где смотреть матч

Игру на "Ювентус Стэдиум", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Италия – Босния и Герцеговина: +0=0-1. Разница мячей: 1-2.

В 1996 году сборная Боснии и Герцеговины обыграла Италию в товарищеском матче.

Интересные факты

- В 6 последних матчах сборная Италии не пропускала.

- 4 последних матча сборной Италии в Турине завершались с одинаковым счётом 1:1.

- В 7 из 10 последних матчей сборной Италии проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Боснии и Герцеговины далека от своих лучших кондиций. Ждём уверенной победы от команды Роберто Манчини. Наша ставка: "Сборная Италии с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.50.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,