Генич сделал прогноз на матч Россия - Кипр

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Россия - Кипр в отборочном турнире Евро-2020.

- Сборная России все-таки триумфально одолела сборную Сан-Марино. Она вошла в историю с таким результатом. Никогда ранее мы не забивали так много. В последний раз историческая победа была одержана также над Сан-Марино (7:0), но здесь 9:0 с покером Артема Дзюбы и дублем Федора Смолова. Это было круто, но это Сан-Марино. Была отличная шутка о том, что России повезло, так как некоторых ведущих игроков Сан-Марино не отпустили с работы.

Пировать над этой победой не стоит. Сборная Кипра — совершенно иного уровня соперник. Понятно, что и эта команда по зубам сборной России, но мы видели, как сборная Шотландии помучилась с киприотами, сумев одержать победу только на последних минутах матча. Еле-еле шотландцы дома выиграли со счетом 2:1.

Со всей серьезностью надо отнестись к этому матчу. Надеюсь, что будет такая же поддержка, как была в Саранске. В Нижнем Новгороде если не на максимум забьется стадион, то на 3/4 — это будет круто. Сборную в регионах любят, оказывая ей максимальную поддержку. Эта поддержка должна помочь.

Черчесов сказал, что задачей на игру с Сан-Марино была правильная и качественная игра. Сборная справилась с этой задачей. Думаю, что это перенесется и на матч с Кипром. У нас исторически с Кипром, особенно в клубном футболе, дела складываются не лучшим образом, но будем надеяться, что на сборную в нынешней системе координат это не перенесется.

Долго думал, что же вам предложить. Сначала думал дать Кипр с форой (+2) за коэффициент 1,70. Но сборная России сильнее. Если она сыграет качественно и правильно, то может выиграть с разницей больше чем в два мяча. При этом приоритетной задачей для команды Черчесова будет не пропустить. Поэтому мой вариант на эту игру, практически с таким же коэффициентом, сборная России выиграет и не пропустит за 1,72.

Сухая победа сборной России над Кипром. Как говорил Черчесов, качественно и правильно надо играть не только в атаке, но и в обороне. Нужно правильно перестраиваться и не позволять сопернику переходить в контрнаступление. Если сборная России сыграет внимательно и сконцентрированно, то от этой сборной Кипра мы не пропустим. Можем пропустить на выезде, а вот дома пропустить не должны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
25 Мая
24 Мая
23 Мая
21 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем