​Франция – Албания: прогноз на матч на «Стад де Франс»

В пятом туре отбора на Евро-2020 сыграют сборные Франции и Албании.

Франция

Сразу три команды отборочной группы H имеют по девять очков в своих активах. Одной из таких команд является сборная Франции, которая в июне проиграла со счётом 0:2 в гостях у Турции. Допускать осечки «трёхцветные» больше не планируют.

Албания

Сборная Албании чередует победы с поражениями, а потому после четырёх туров имеет шесть набранных зачётных баллов. На «Стад де Франс» «горные орлы» едут с надеждой дать бой действующим чемпионам мира.

Где смотреть матч

Игру на «Стад де Франс», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Франция – Албания: +5=1-1. Разница мячей: 14-3.

Сборная Франции имеет перевес в матчах против Албании.

Интересные факты

- Сборная Франции проиграла только 2 из 22 последних матчей (16 побед, 4 ничьи).

- Сборная Албании в 6 последних матчах чередовала победы с поражениями. Тенденция продолжится, если в субботу албанцы проиграют.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, в этой паре всё очевидно - сборная Франции должна побеждать. При этом тратить слишком сил команда Дидье Дешама вряд ли станет. Наша ставка: «Победа сборной Франции и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.87.


   Делайте ставки на   1X2
21:45 07.09.2019Франция - Албания1.1930
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,