Испания – Фарерские острова: прогноз на исход матча

В одном из воскресных матчей отбора на Евро-2020 сборная Испании примет команду Фарерских островов.

Испания

Сборная Испании уверенно движется к получению путёвки на чемпионат Европы. «Красная фурия» выиграла все пять прошедших матчей отборочного цикла с общим счётом 13:3. В воскресенье испанцы должны продлить серию.

Фарерские острова

Сборная Фарерских островов в последние годы добилась прогресса и на фоне, скажем, Сан-Марино уже выглядит фаворитом. Тем не менее, все пять прошедших игр отбора на Евро-2020 островитяне проиграли с общим результатом 3:16.

Где смотреть матч

Игру в Хихоне, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Испания – Фарерские острова: +3=0-0. Разница мячей: 13-4.

Сборная Испании обыгрывала Фарерские острова в каждом из трёх очных матчей.

Интересные факты

- Сборная Фарерских островов забивала в каждом из трёх очных матчей против Испании, что можно считать очень хорошим показателем.

- Сборная Испании выиграла 6 последних матчей.

- Сборная Фарерских островов не побеждала в 10 последних матчах (2 ничьи, 8 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Результат матча очевиден, поэтому ставки на победу Испании даже не принимаются. Как нам кажется, тратить слишком сил футболисты «красной фурии» не станут. Наша ставка: «Сборная Фарерских островов с форой (+5,5)» с коэффициентом 1.55.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,