​Азербайджан – Хорватия: прогноз на исход матча в Баку

В понедельник в рамках отбора на Евро-2020 сборная Азербайджана сразится с Хорватией.

Азербайджан

Сборная Азербайджана является поставщиком очков для борющихся за путёвки на Евро Венгрии, Хорватии, Уэльса и Словакии. Азербайджанцы проиграли все четыре прошедших матча отбора, пропустив 12 голов.

Хорватия

Сборная Хорватии в пятницу разнесла на выезде Словакию со счётом 4:0. Теперь команда Златко Далича рассчитывает добиться положительного результата в гостях у аутсайдера группы – команды Азербайджана.

Где смотреть матч

Игру в Баку, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Азербайджан – Хорватия: +0=1-2. Разница мячей: 1-8.

Сборная Хорватии имеет перевес в матчах против Азербайджана.

Интересные факты

- Сборная Азербайджана не побеждала в 6 последних матчах (ничья и 5 поражений).

- Главный тренер сборной Азербайджана Никола Юрчевич провёл 19 матчей за сборную Хорватии.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После крупной победы над Словакией сборная Хорватии находится в приподнятом настроении. Ждём от «шашечных» ещё одной убедительной виктории. Наша ставка: «Сборная Хорватии с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.85.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,