​Прогноз на матч Северная Ирландия – Германия: Бундестим реабилитируется

В одном из понедельничных матчей отбора на Евро-2020 сыграют сборные Северной Ирландии и Германии.

Северная Ирландия

Сборная Северной Ирландии является лидером группы С после четырёх побед в четырёх матча. Впрочем, так вышло, что «зелёно-белая армия» пока играла лишь с командами Беларуси и Эстонии. Впереди четыре игры с Германией и Голландией – дома и в гостях.

Германия

В пятницу сборная Германии в родных стенах проиграла сборной Голландии со счётом 2:4. Спустя три дня команда Йоахима Лёва рассчитывает реабилитироваться перед своими фанатами в гостях у Северной Ирландии.

Где смотреть матч

Игру в Белфасте, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Северная Ирландия – Германия: +0=3-7. Разница мячей: 11-25.

Сборная Германии имеет внушительный перевес в очных матчах с Северной Ирландией.

Интересные факты

- Сборная Северной Ирландии выиграла 5 последних матчей, хотя ни разу не забивала за этот период больше двух голов.

- В отборе на чемпионат мира 2018 года сборная Германии дважды обыграла Северную Ирландию (2:0 в Ганновере, 3:1 в Белфасте).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Северной Ирландии является лидером группы, но так вышло, что она только начинает серию игр против фаворитов. Сборная Германии после неудачи в матче с Голландией должна уверенно выиграть. Наша ставка: «Сборная Германии с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.42.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,