​Прогноз на матч Литва – Португалия: интригой не пахнет

В одном из вторничных матчей отбора на чемпионат Европы сборная Португалии на выезде сразится с Литвой.

Литва

Набрав только одно очко в четырёх прошедших матчах отборочного цикла, сборная Литвы занимает последнее место в группе. После крупного поражения от Украины (0:3) литовцы ждут в гости действующих чемпионов Европы и победителей Лиги наций.

Португалия

Сборная Португалии пока провела только три матча отбора, в которых набрала пять зачётных баллов. После гостевой победы над Сербией (4:2) команда Фернанду Сантуша едет за победой в Литву.

Где смотреть матч

Игру в Вильнюсе, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Литва – Португалия: +0=0-2. Разница мячей: 2-9.

Сборная Португалии дважды обыграла Литву на своём поле в товарищеских матчах.

Интересные факты

- После вылета с чемпионата мира 2018 года сборная Португалии ни разу не проиграла (6 побед, 5 ничьих).

- Сборная Литвы выиграла только один из 25 последних матчей (4 ничьи, 20 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Едва ли у Португалии возникнут серьёзные проблемы в Вильнюсе. Ждём виктории гостей и результативного матча. Наша ставка: «Победа сборной Португалии и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.61.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,