Семшов: «Даже топ-команды не всегда могут пробить такую массированную оборону, как у Казахстана»

Бронзовый призер чемпионата Европы в составе сборной России Игорь Семшов прокомментировал победу подопечных Станислава Черчесова над Казахстаном (1:0).

«Я бы не стал говорить, что у наших что-то не получалось. Это обычная ситуация, когда одна из команд является явным фаворитом, и его соперник пытается сделать все, чтобы добыть очки. Против сильного соперника всегда играют с максимальной самоотдачей, поэтому была тяжелейшая игра. Во втором тайме у нас было полное преимущество, мы могли забить раньше, главное, что забили, игра забывается, а результат остается.

Казахстан играл достойно. Они пытались не только обороняться, но и атаковать. Конечно, у них были моменты, когда футболисты могли более рационально распорядиться мячом, моментов у наших ворот практически не было. Я хочу отметить, что даже топовые команды не всегда могут пробить такую массированную оборону, как у казахстанцев, а нашим ребятам это удалось», - отметил Семшов.

После шести туров сборная России занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующей Бельгии на три балла.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
22 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем