Голландия – Северная Ирландия: прогноз на исход матча в Роттердаме

В рамках отбора на чемпионат Европы 2020 года сборная Голландии примет Северную Ирландию. Команда Рональда Кумана рассчитывает победить и догнать по очкам немцев и тех-таки северных ирландцев. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние в Роттердаме.

Голландия

Сборная Голландии ударно провела сентябрьский отрезок в отборочном цикле к чемпионату Европы 2020 года. Команда Рональда Кумана сначала победила в Германии (4:2), а затем и в Эстонии (4:0). Теперь судьба первого места в группе С всецело находится в руках «оранжевых», поскольку при равенстве очков они будут выше Германии. Впрочем, за одну из двух путёвок на Евро не прочь зацепиться Северная Ирландия, которая на сегодняшний день опережает Голландию на три очка.

Северная Ирландия

Сборная Северной Ирландии имеет по двенадцать зачётных баллов с Германией. Впрочем, положению «зелёно-белой армии» способствует календарь. Северные ирландцы сначала сыграли четыре матча с Беларусью и Эстонией и только после этого приступила ко встречам с главными фаворитами. С сентябре команде Майкла О’Нила проиграла дома Германии (0:2). Впереди – гостевой матч против Голландии.

Где смотреть матч

Игру в Роттердаме, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Голландия – Северная Ирландия: +3=2-1. Разница мячей: 14-4.

Сборная Голландии имеет перевес в матчах против северных ирландцев.

Интересные факты

- Сборная Голландии выиграла только один из 5 последних домашних матчей в рамках отборов на Евро (ничья, 3 поражения).

- Сборная Северной Ирландии выиграла 5 из 6 последних матчей.

- В 4 из 6 очных матчей против Северной Ирландии сборная Голландии не пропустила.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Рональда Кумана должна продолжить успешную серию и уверенно обыграть Северную Ирландию. Наша ставка: «Сборная Голландии» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.56.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,