Прогноз на матч Бельгия – Сан-Марино: «красные дьяволы» оформят путёвку на Евро

В седьмом туре отборочного цикла на Евро-2020 сборная Бельгии примет Сан-Марино.

Бельгия

Сборная Бельгии выиграла все шесть прошедших матчей отборочного цикла с общим счётом 19:1. Чтобы оформить путёвку на чемпионат Европы 2020 года, команда Роберто Мартинеса достаточно обыграть в четверг Сан-Марино.

Сан-Марино

Как и следовало ожидать, сборная Сан-Марино стала поставщиком очков для остальных команд группы I. Карликовая сборная проиграла все шесть предыдущих игр отбора с общим результатом 0:28.

Где смотреть матч

Игру в Брюсселе, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

Бельгия – Сан-Марино: +7=0-0. Разница мячей: 37-3.

Сборная Бельгии выиграла все семь матчей против Сан-Марино.

Интересные факты

- Победа обеспечит сборной Бельгии путёвку на Евро.

- Сборная Бельгии выиграла все шесть игр текущего отбора с общим счётом 19:1.

- Сборная Сан-Марино проиграла 33 последних матча.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Бельгии должна уверенно победить и оформить путёвку на чемпионат Европы. В то же время чересчур крупного счёта в Брюсселе мы не ждём. Наша ставка: «Сборная Сан-Марино с форой (+8,5)» с коэффициентом 1.44.


   Делайте ставки на   1X2
21:45 10.10.2019Бельгия - Сан-Марино
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,