Португалия – Люксембург: прогноз на исход матча

В одном из пятничных матчей отборочного цикла на Евро-2020 сборная Португалии примет Люксембург. Криштиану Роналду и компания рассчитывают одержать победу и в хорошем настроении отправиться на игру с одним из конкурентов в лице сборной Украины. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Жозе Алваладе».

Португалия

Сборная Португалии начала отбор с домашних ничьих с Украиной (0:0) и Сербией (1:1), после чего обыграла на выезде Сербию (4:2) и Литву (5:1). Команда Фернанду Сантуша занимает второе место в отборочной группе B. Её отставание от Украины измеряется пятью очками при одной игре в запасе. Всё в руках у Криштиану Роналду и компании, ведь в понедельник они сыграют против украинцев. Но прежде «европейским бразильцам» предстоит приём Люксембурга.

Люксембург

Сборная Люксембурга уже не является командой, проигрывающей всем подряд. Среди карликовых сборных люксембуржцы считаются настоящим «топом». В пяти прошедших играх отбора на Евро-2020 команда Люка Хольца набрала четыре зачётных балла. В оставшихся трёх поединках футболисты из Люксембурга постараются пополнить свою копилку, порадовав тем самым болельщиков.

Где смотреть матч

Игру на «Жозе Алваладе», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Португалия – Люксембург: +13=1-1. Разница мячей: 46-7.

В отборе на чемпионат мира 1962 года сборная Люксембурга смогла обыграть Португалию со счётом 4:2.

Интересные факты

- После вылета с чемпионата мира 2018 года сборная Португалии не проигрывала (7 побед, 5 ничьих).

- Сборная Люксембурга не побеждала в 6 последних матчах (2 ничьи, 4 поражения).

- В 7 домашних матчах против Люксембурга сборная Португалии всегда побеждала и не пропускала.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Перед гостевой игрой против сборной Украины команда Португалии должна уверенно обыграть Люксембург на своём поле. Наша ставка: «Сборная Португалии победит и не пропустит» с коэффициентом 1.41.


   Делайте ставки на   1X2
21:45 11.10.2019Португалия - Люксембург1.0513.540
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,