Прогноз на матч Исландия – Франция: непростой выезд для чемпионов мира

В седьмом туре отборочного цикла на Евро-2020 сборная Франции на выезде сыграет против Исландии. Обе команды сражаются за место на континентальном футбольном форуме, поэтому зрителей в Рейкьявике ждёт интересный поединок.

Исландия

Сентябрьское поражение сборной Исландии от Албании (2:4) пошатнуло позиции команды в группе H. «Викинги» на текущий момент занимают третье место, отставая от Турции и Франции на три очка. Ситуация такова, что исландцам в пятничном домашнем поединке против французов нужно играть на победу. Ранее в шестнадцати очных поединках против «трёхцветных» сборной Исландии не удавалось выиграть.

Франция

Сборная Франции занимает второе место в группе, уступая Турции при равенстве очков (по 15) из-за очного поражения в первом круге. В понедельник команда Дидье Дешама примет турецкую сборную уже на своём поле, но перед этим «трёхцветным» предстоит не самая приятная поездка в Исландию. Сборной Франции не поможет Килиан Мбаппе, который в среду утром покинул лагерь команды из-за повреждения. Место Мбаппе в стане «трёхцветных» занял Алассан Плеа.

Где смотреть матч

Игру в Рейкьявике, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Исландия – Франция: +0=4-10. Разница мячей: 12-41.

Сборная Исландии пока ещё ни разу не обыгрывала Францию.

Интересные факты

- Сборная Франции выиграла 7 из 8 последних матчей, забив в них 22 гола.

- Сборная Исландии не проигрывала в 9 последних домашних матчах отбора на Евро (7 побед, 2 ничьи).

- В 5 последних матчах против Исландии сборная Франции забила 17 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На своём поле сборная Исландии достаточно опасна. Как нам кажется, если команда Дидье Дешама в пятницу победит, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Сборная Исландии с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.67.  


   Делайте ставки на   1X2
21:45 11.10.2019Исландия - Франция7.54.51.44
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,