Прогноз на матч Норвегия – Испания: «красной фурии» не будет просто

В одном из субботних матчей отборочного цикла на Евро-2020 сборная Испании на выезде сыграет против Норвегии. Команда Роберта Морено является безоговорочным фаворитом, но норвежцы постараются дать бой. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок в Осло.

Норвегия

Сборная Норвегии ведёт борьбу со Швецией и Румынией за одну из двух путёвок на чемпионат Европы от группы F. После шести туров норвежцы на одно очко отстают от румын и на два очка – от шведов. Набор хотя бы одного зачётного балла в домашнем поединке против Испании станет хорошим подспорьем для подопечных Ларса Лагербека. Впрочем, не проиграть испанцам сборной Норвегии будет непросто.

Испания

Сборная Испании проходит отборочный цикл без осечек – шесть побед в шести турах при разности мячей 17:3. Субботняя победа в Осло приблизит команду Роберта Морено к чемпионату Европы. При некоторых раскладах «красная фурия» обеспечит себе место на Евро уже по итогам анонсируемого поединка.

Где смотреть матч

Игру в Осло, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Норвегия – Испания: +1=1-5. Разница мячей: 3-11.

Первый круг: 1:2.

Сборная Испании имеет перевес в очных матчах против Норвегии.

Интересные факты

- Сборная Норвегии не проигрывала в 5 последних матчах (2 победы, 3 ничьи).

- Сборная Испании выиграла 7 последних матчей.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Норвегии имеет хорошие шансы навязать борьбу Испании на своём поле. Как нам кажется, если «красная фурия» победит, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Сборная Норвегии с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.53.


   Делайте ставки на   1X2
21:45 12.10.2019Норвегия - Испания6.94.451.47
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,