Прогноз на матч Финляндия – Армения: момент истины для армян

В рамках отбора на Евро-2020 сборная Финляндии примет Армению.

Финляндия

В субботу сборная Финляндии крупно проиграла Боснии и Герцеговине со счётом 1:4. Тем не менее, финны по-прежнему занимают заветное второе место в таблице группы J. Во вторник их ждёт приём одного из конкурентов.

Армения

Сборная Армении всерьёз настроена пробиться на Евро-2020. Если во вторник армяне обыграют на выезде Финляндию, то выйдут на второе место. Поражение же, по сути, будет означать потерю шансов. Для Армении это момент истины.

Где смотреть матч

Игру в Финляндии, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Финляндия – Армения: +4=1-0. Разница мячей: 8-1.

Первый круг: 2:0.

Сборная Финляндии ещё не проигрывала Армении.

Интересные факты

- В пяти матчах против Финляндии сборная Армении забила только один гол.

- Сборная Финляндии выиграла 7 из 8 последних домашних матчей. Все победы были одержаны с «сухим» счётом.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Финляндии всё же превосходит Армению в классе и должна доказать это во вторник вечером. Наша ставка: «Победа Финляндии» с коэффициентом 1.63.



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,