Германия – Беларусь: легкие три очка для Бундестим

16 ноября, в 22:45 состоится очный поединок между сборными Германии и Беларуси. Кто одержит победу в очной встрече и кому достанутся три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на очередную игру отборочного цикла.

Германия

Сборная Германии сделала серьезные изменения в составе. Йоахим Лёв сумел омолодить состав и укрепил оборону. Данные перестановки пошли на пользу команде, что позволило расположиться на второй строчке с 15-ю очками в активе. Последний свой матч сборная выиграла без особых проблем. Со счетом 3:0 была повержена Эстония. Серж Гнабри является главным снайпером команды. На его счету пять забитых мячей в ворота соперников.

Беларусь

Сборная Беларуси отвратительно смотрится в нынешнем отборе, хотя первоначально относительно выступлений «красно-зеленых» было сложно питать какие-то надежды. Сейчас команда гостей располагается на четвертой строчке, имея в своем активе 4 набранных очка и ни малейших шансов на выход на Евро-2020. Прошлый поединок сборная Беларуси провела против Голландии, которой уступила с минимальным счетом 1:2.

Статистика и цифры:

- Германия уже 3 матча подряд забивает, как минимум, 2 гола;

- Беларусь за 3 прошлых матча пропустила 3 мяча;

- Германия прошлую очную встречу выиграла;

- Германия ведет борьбу за первую строчку в группе, а Беларусь шансы на попадание на Евро через отбор уже потеряла.

Где смотреть игру Германия - Беларусь

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 3", начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией матча, наши партнеры проведут текстовую трансляцию поединка.

Прогноз

Сейчас сборная Германии набрала форму и ее будет сложно остановить. Лёв отлично поработал с составом, и на каждый поединок игроки выходят с прекрасным настроением. Мы предполагаем, что Германия выиграет данный матч, но не с крупным счетом, все-таки нет у нее такой мотивации турнирной. Лучше сделать ставку на плюсовую фору.

Прогноз: Поражение Беларуси с форой (+3)

Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 16.11.2019Германия - Беларусь000
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,