Борис Игнатьев: «У сборной России очень хорошие шансы выйти из группы на ЧЕ-2020»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от выступления национальной команды на чемпионате Европы, а также прокомментировал предполагаемых соперников по группе.

«Сможет ли Россия выйти из группы на чемпионате Европы? Почему нет? По таким конкретным ощущениям и из увиденного Бельгия на сегодняшний день сильнее нашей команды. Насчет Дании я бы поспорил и не отдавал приоритета команде Дании перед нашей сборной. Наша команда показывала достойную основательную игру. Надо учесть, что мы будем играть, по всей видимости, у себя дома. Болельщики - это особый раздражитель для футболистов. Самое основное, что под руками у Черчесова команда будет находиться длительный промежуток времени. Этого будет достаточно, чтобы привести команду в хорошее игровое состояние.

Дания не настолько основательный соперник, это добротная команда, но не более того. В ее составе нет больших мастеров, каких переизбыток в Бельгии, отсюда и качество игры. Все остальное с точки зрения тактической направленности, я думаю, наши все предусмотрят и сделают все возможное, чтобы найти точки соприкосновения и не остаться в безоружном состоянии.

Очень хорошие шансы выйти из группы. Наверно, мы лишнее нагоняем на Бельгию, хотя все познается в сравнении, которое не в пользу нас. А с Данией мы не играли, но видели ее в отборочных циклах. Это обыкновенная команда с огромным желанием добиваться результата, но не более того», - сказал Игнатьев.

Напомним, что сборная России досрочно добыла путевку на Евро-2020.


Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
05 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2019 в 18:53

А еще Игнатьев не в курсе, что в группе 4 команды и выходят 2, а не 3. И 4я команда явно не Сан-Марино.

19 Ноября 2019 в 16:29

Игнатьев: " В составе Дании нет больших мастеров..." Старость - не радость! Началось! не успели ещё очухаться от поражения с Бельгией, опять начались бравурные речи. А то, что Эриксен стоит 100 млн. евро, это разве не БОЛЬШОЙ мастер? А как же Кристенсен из "Челси", Андерсен из "Лиона", Поульсен из "Лейпцига"? Эти трое тоже стоят в сумме 100 млн. евро! А у нас за 20-ку только двое - Фернандес и Головин ( в сумме 55 млн. евро ). Похоже Игнатьев совсем не следит за европейским клубным футболом и игрой сборных раз такое говорит((

19 Ноября 2019 в 15:42

Но мы проигрывали не самой сильной команде Швеции.Это тоже не показатель для пессимизма? А помните как вы замахивались на первое мес то в группе.обыграв Бельгию со счётом 2:0? И что из этого вышло?

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем