Черчесов предположил, что Сафонов - внебрачный сын Губерниева

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвёл итоги матча с командой Молдовы (0:0) в эфире канала «Матч!».

- Как прокомментируете сегодняшний результат? Насколько довольны или не довольны?

- Естественно, мы хотели выиграть и настраивались на победу, имели моменты, которые надо реализовывать. Мы это сделать не смогли, были хорошие отрезки  во время матча, было, что нам надо разобрать. Ну и контрольный матч, который дал пищу для размышления.

- Не было ощущения, что у опытных футболистов был недонастрой?

- У меня такого ощущения не было.

- С молодыми игроками сейчас беседовали. Ощущение такое, то ребята адаптируются к уровню национальной команды. Какие у вас впечатления от игры молодежи?

- Понятно, их было не сборах достаточно, понятно, что у нас только пару дней, несколько восстановительных и одна тактическая тренировка. Естественно, этого мало, но они стараются впитывать то, что мы говорим, осваиваются. Для этого есть контрольные матчи. Эта возможно у нас есть, потому что молодежка отборочные матчи сейчас не играет. Мы этой ситуацией воспользовались и думаем, что правильный шаг сделали. Дали возможность некоторым сразу выйти в основу и на замену. Они уже понюхали пороха в национальной сборной. Понятно, что хотели выиграть. Чтобы они не со стороны на нас смотрели, а внутри были. Мы анализ работы сделаем чтобы знать, у кого какой потенциал, кому над чем работать, кому помочь наставлениями. Будем смотреть, кто как будет развиваться, чтобы получить вызов в национальную сборную.

- Пока еще вратарю «Краснодара» Матвею Сафонова рановато выходить в основе?

- Или он ваш внебрачный сын, вы все время про него спрашиваете. Когда мы посчитаем нужным, тогда это мы и сделаем. Понятно, что у него не самый удачный период. Он приехал чуть-чуть подуставшим. Посчитали верным, что сегодняшний матч будет играть Гилерме. Следующее игры посмотрим, кто будет в каком психологическом состоянии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем