​Черчесов рассказал, почему Гилерме не вызван в сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в ходе общения с журналистами объяснил, почему в команду не был вызван Маринато Гилерме.

Отметим, что в основном списке сборной России оказались четыре вратаря – Антон Шунин, Юрий Дюпин, Матвей Сафонов и Андрей Лунёв. В резервный список вошёл Александр Максименко.

«Гилерме в последнее время играл за сборную неудачно. Вторая часть чемпионата ему удавалась, мы следили за ним, но в игре с «Зенитом» он выступил неудачно. В определённый моментах Гилерме, скажем так, не даёт результат», - высказался Черчесов.

Напомним, что соперниками сборной России на групповой стадии чемпионата Европы будут бельгийцы, датчане и финны.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2021 в 17:41

Черчесов врёт! По его словам получается, что если бы Гильерме выступил удачно в матче с Зенитом, то получил бы вызов Нет, это было им зарангее решено.. Во-первых, он сам ксенофоб.. Во-вторых, на него давят националитсы и власть, которые требуют, чтобы натурализованных иностранцев не было в сбоной.. Вспомним, как перед последним чемпионатом вдруг были отцеплены от команды Нойштедтер, Рауш, и другие, хотя в тогдашнем составе они играли хорошо.. Удивительно, что ещё Фернандеса оставили.. Впрочем, Черчес вполне ещё успеет и его отцепить...Их таких мелочей и складываются будущие провалы..

11 Мая 2021 в 19:16

А ошибки Сафонова хронические, Шунина периодические?.. Это просто отговорка...

Черчесов - националист.. Это давно известно..

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем