Прогноз на матч Англия - Хорватия: ставки на матч БК Pinnacle

Сборная Англии сыграет против Хорватии в финальной части ЕВРО 2020. Этот матч состоится 13 июня 2021 года. Поединок будет сыгран в рамках первого тура чемпионата Европы.

Англия

У сборной Англии очередное золотое поколение. Команда собрана из лучших игроков не только чемпионата Англии, но и топ-5 лиг Европы. В последних трех матчах англичане забили четыре гола, при этом пропустили всего один мяч. Англия побеждает шесть игр кряду, в последний раз сборная проигрывала 15 ноября 2020 года, это был поединок против Бельгии. Англия уступила со счетом 2:0. В последних матчах сборная обыграла Румынию, Австрию, Польшу, Албанию, Сан-Марино и Исландию.

Хорватия

Хорватия всегда хорошо выступает на чемпионатах мира и Европы, но подготовка команды к грядущему турниру не внушает доверия. Команда выиграла только два матча из последних пяти. В последних трех поединках хорваты пропустили два мяча. Хорватия проиграла Бельгии, Словении, Португалии и Швеции в последних семи играх. Наибольшее количество забитых мячей у Хорватии в одном матче - 3, за последнее время хорваты дважды забивали по три гола своим соперникам, в поединках против Турции (3:3) и против Мальты (3:0).

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победа Англии - 1.71
  • Ничья – 3.75
  • Победит Хорватии  – 5.70

Интересные факты

  • Последний раз команды встречались в ноябре 2018 года, тогда сильнее оказалась сборная Англии
  • Сборные Англии и Хорватии три раза играли на первенствах континента с учетом квалификации
  • Для Англии это десятое ЕВРО в истории

Прогноз

Актуальная ставка на игру - тотал забитых мячей больше двух по коэффициенту 1.60. Также можно поставить на победу сборной Англии с разницей в один мяч по коэффициенту 3.15.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 13.06.2021Англия - Хорватия1.683.855.9
Матч-центр
Прогноз: Победа сборной Англии с разницей в один мяч
3.15 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,