​Голландия – Украина: прогноз на матч чемпионата Европы – 13 июня 2021

В первом туре группового этапа чемпионата Европы сыграют сборные Голландии и Украины.

Голландия

Пережившая смену поколений сборная Голландии возвращается на крупный турнир после пропущенных Евро-2016 и чемпионата мира-2018. В воскресенье команда Франка де Бура рассчитывает порадовать фанатов.

Украина

Сборная Украины при Андрее Шевченко показывает неплохой футбол. Пришло время «жёлто-синим» не только подавать надежды, но и выдавать результат. В воскресенье украинцам предстоит сложный матч против Голландии.

Статистика

- Сборная Украины не проигрывала в 6 последних матчах (2 победы, 4 ничьи).

- Сборные Голландии и Украины встречались только дважды в товарищеских матчах. В 2008 году голландцы победили 3:0, а в 2010 году матч завершился вничью 1:1.

- В 7 последних своих матчах сборная Голландии забивала не менее двух голов.

Прогноз

Команда Франка де Бура превосходит соперника в классе. Попробуем поставить на победу сборной Голландии с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 13.06.2021Голландия - Украина1.683.756.1
Матч-центр
Прогноз: победа сборной Голландии
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,