Прогноз на матч Венгрия – Португалия: ставки на матч БК Pinnacle

Венгрия сыграет против Португалии в рамках первого тура ЕВРО 2020. Португалия пятый год кряду является действующим чемпионом Европы, и это будет первый для сборной матч, в котором она попытается оправдать свой титул. Вашему вниманию обзор поединка от БК Pinnacle.

Венгрия

Сборная Венгрии играет в атакующий и интересный футбол. За последние пять матчей эта команда забила 11 мячей. С защитой у команды не все так хорошо, как с атакой, за те же пять игр сборная пропустила четыре мяча. Венгрия очень хорошо играет против слабых соперников, но сложно сказать, как себя будет вести команда в матче против действующего чемпиона Европы. За последнее время у венгров не было соперников топ-уровня, команда обыграла Кипр, Андорру, Сан-Марино, Исландию и Сербию.

Португалия

Португалия успешно пережила смену поколений. У этой команды много молодых и талантливых футболистов, которые готовы показать свой талант на ЕВРО. В последних пяти матчах Португалия забила десять мячей. В тех же пяти играх Португалия пропустила три мяча. Сборная хорошо показывает себя в матчах против топ-команд, Португалия не проиграла Испании (0-0), выиграла у Хорватии (3-2) и сыграла вничью в матче против действующего чемпиона мира (0-0 с Францией). За последние несколько матчей португальцы победили Люксембург, Израиль, Азербайджан, Андорру и Швецию.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Венгрия – 8.40
  • Ничья – 4.45
  • Победит Португалия – 1.47

Интересные факты

  • Сборные Венгрии и Португалии играли между собой 13 матчей
  • Португалия победила Венгрию девять раз
  • Сборная Португалии забила венграм 30 мячей за 13 поединков

Прогноз

У сборной Португалии очень хорошая статистика личных встреч с Венгрией, команда много забивает своему противнику. Актуальная ставка на поединок - тотал забитых мячей больше 2.5 по коэффициенту 1.95.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 15.06.2021Венгрия - Португалия8.44.451.47
Матч-центр
Прогноз: ТБ (2.5)
1.95 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,