​Франция – Германия: прогноз на матч чемпионата Европы – 15 июня 2021

Во вторник вечером на чемпионате Европы 2020 года пройдёт первый топ-матч – Франция против Германии.

Франция

Сборную Франции называют главным фаворитом чемпионата Европы. Оправдать этот статус команда Дидье Дешама постарается уже во вторник вечером, когда она сразится в Мюнхене против сборной Германии.

Германия

Йоахим Лёв начинает последний свой турнир у руля сборной Германии. В завершении 16-летнего отрезка работы тренер рассчитывает привести Бундестим к триумфу на континенте. В последний раз немцы становились чемпионами Европы ещё в 1996 году.

Статистика

- Сборная Франции в последний раз проигрывала Германии на чемпионате мира в 2014 году. С тех пор у французов 3 победы над немцами при 2 ничьих.

- В финальных частях Евро команды пересекались лишь раз – Франция обыграла Германию в полуфинале в 2016 году (2:0).

Прогноз

Лететь сломя голову сборные Франции и Германии вряд ли станут. Евро только начинается, и в плане стратегии ничья может устроить обе стороны. Попробуем рискнуть и поставить на ничью с коэффициентом 3.20.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 15.06.2021Германия - Франция2.73.252.87
Матч-центр
Прогноз: Ничья
3.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,