Вратарь сборной Украины: «Запомним этот урок и не повторим ошибку в следующем матче»

Страж ворот сборной Украины Георгий Бущан прокомментировал результат поединка против команды Голландии в рамках первого тура группового раунда чемпионата Европы-2020. Подопечные Андрея Шевченко потерпели поражение со счетом 2:3.

«В конце не хватило концентрации, запомним этот урок и не повторим ошибку в следующем матче. Я доволен тем, как выступила команда», - приводит слова голкипера пресс-служба УЕФА.

В следующем туре континентального турнира сборная Украины сыграет против команды Северной Македонии. Матч состоится в четверг, 17 июня. Завершит групповой этап команда Шевченко встречей с Австрией.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания Евро-Футбол.Ру

Оценить новость

Новости по матчу

15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
04 Июня
01 Июня
30 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2021 в 22:24

Запомним?

Почему нет. Главное, не останавливаться на достигнутом)

14 Июня 2021 в 13:28

НЕМЫСЛИМО обидно за Бущана.

Всю игру провел уверенно в свои года,что говорит об отменной психике.

К сожалению уверенность переросла в самоуверенность,что привело к этой глупейшей ошибке.И вся игра коту под хвост.Голландцы поддавливали,наши защита временами рассыпалась.Во время отбора связка Зинченко-Марлос-Степаненко была основным креативом команды.Сейчас ее нет.Зина допускает много брака в передачах.Марлос сдал в скорости и дриблинге.Степан после травмы не в тех кондициях.Исчезла скоростная командная изюминка.Но самоотдача зашкаливает.Ошибка Миколенко не была критической-второй гол отыграли.Что будет дальше?После ничьих с Францией,Финляндией и Казахстаном,трудно прогнозировать.Все непредсказуемо.Думаю из группы не выйдут.

14 Июня 2021 в 10:17

Всё же в третьем голе ошибка была твоя, выпнул мяч не глядя в свободную зону. Не вынес даже, как пишут все учебники! Но сборная да, отыграла потрясно. И Бущан местами выглядел просто феноменально, несмотря на то, что заруинил концовку. Главное не останавливаться на достигнутом и достигать целей, поставленных на Евро.

14 Июня 2021 в 10:27

Да,странное решение было катнуть мяч в сторону. Если бы вынес в аут,то защита смогла бы занять свои места. Левый фланг после замены просто аут. Возможно повлияла травма Зубкова. В СМИ пишут,что он отличный игрок.

Может Бущан предполагал,что Караваев должен был вернуться назад?

Интересно было бы мнение Бущана послушать почему он принял такое решение. И мне кажется журналисты должны были задать такой вопрос

14 Июня 2021 в 21:13

Не настолько, как казалось во время матча. Всё же большинство взяли себя в руки и провели хорошую игру! А ошибки бывают.

P.S. Им интереснее спрашивать о трансферах в другой клуб, о личной жизни футболистов, о том, кто на кого не так посмотрел на тренировке, куда им игровые эпизоды :)

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем