Прогноз на матч Швейцария – Турция: ставки на матч БК Pinnacle

Швейцария сыграет против Турции в последнем туре группового этапа ЕВРО 2020. Сборная Турции ужасно стартовала на чемпионате Европы, но в последнем поединке команда попробует доказать, что у нее спрятана хорошая карта в рукаве. БК Pinnacle представляют вашему вниманию обзор на поединок ЕВРО.

Швейцария

Швейцария стартовала на турнире с поражения и ничейного исхода. Команда сыграла вничью с Уэльсом (1-1) и проиграла Италии (3-0). До этих матчей у Швейцарии была хорошая статистика, команда не проигрывала семь поединков кряду. До поражения в матче против Италии эта сборная проиграла только Бельгии в 2020 году. Сборная еще не сказала своего последнего слова и она очень хочет попасть в плей-офф, победа над сборной Турции позволит ей добиться желаемого.

Турция

Турция провалила ЕВРО 2020. Команда дважды проиграла и ни разу не забивала в двух матчах. Турция проиграла Италии со счетом 3-0, а затем уступила Уэльсу 2-0. Как и в случае с командой Швейцарии, эта сборная хорошо показывала себя до старта чемпионата Европы. До старта ЕВРО Турция не проигрывала шесть матчей кряду. Последнее поражения было в 2020 году в матче против Венгрии - 2-0. Турция может напоследок громко хлопнуть дверью, но получится ли это сделать у команды так же эффектно, как она проводила свои последние матчи до старта ЕВРО - большой вопрос.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Швейцария – 1.72
  • Ничья – 4.15
  • Победит Турция – 4.70

Интересные факты

  • Турция и Швейцария сыграли между собой 15 поединков
  • Турция восемь раз побеждала Швейцарию, последняя победа была в 2008 году (1-2)
  • Сборная Швейцарии забила Турции 20 мячей, в среднем это 1.33 гола за игру

Прогноз

Сборные Турции и Швейцарии всегда выдают очень насыщенные на голевые действия матчи. В этом поединке стоит присмотреться к ставке на обе команды забьют по коэффициенту 1.72.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 20.06.2021Швейцария - Турция1.74.155.1
Матч-центр
Прогноз: Обе команды забьют - да
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,