​Северная Македония – Голландия: прогноз на матч чемпионата Европы – 21 июня 2021

В третьем туре группового этапа Евро-2020 сыграют сборные Северной Македонии и Голландии.

Северная Македония

Сборная Северной Македонии после поражений от Австрии (1:3) и Украины (1:2) уже никуда не денется с последнего места в группе С. В понедельник северные македонцы постараются громко хлопнуть дверью на дебютном для себя Евро.

Голландия

Сборная Голландии обеспечила себе не просто билет в плей-офф, а первое место в группе С. Команда Франка де Бура переиграла команды Украины (3:2) и Австрии (2:0). В понедельник «оранжевые» могут позволить себе сыграть в удовольствие.

Статистика

- В 9 последних матчах сборная Голландии забивала как минимум 2 гола.

- Сборная Северной Македонии ни разу не обыгрывала Голландию (2 ничьи, 2 поражения).

- Сборная Северной Македонии забивала в каждом из 7 последних матчей.

Прогноз

Учитывая отсутствие турнирной мотивации, Франк де Бур может прибегнуть к ротации состава, что усложняет задачу прогнозистам на этот матч. Как нам кажется, игра получится результативной. Попробуем взять «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.64.  


Прогноз: Тотал больше 2,5
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,