Прогноз на матч Нидерланды – Северная Македония: ставки на матч БК Pinnacle

Нидерланды сыграют против Северной Македонии в последнем туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор на грядущий поединок.

Нидерланды

Сборная Нидерландов провела два матча на ЕВРО 2020 и оба выиграла. Команда выиграла у сборной Австрии со счётом 2-0, а также смогла обыграть Украину 3-2. Оба матча эта сборная показывала очень хороший и атакующий футбол. Благодаря этим поединкам Нидерланды стали теневыми фаворитами ЕВРО 2020. В последних пяти матчах Нидерланды забили 17 голов. Нидерланды не знают поражений вот уже шесть игр кряду, в последний раз эта сборная проигрывала Турции во время подготовки к чемпионату мира.

Северная Македония

Северная Македония провела два ужасных поединка в своей группе. Единственное светлое пятно для этой команды - второй тайм против Украины, где сборная показала неплохой уровень игры. Оба своих матча сборная проиграла с общим счетом 5-2. Команда уступила Украине 2-1 и проиграла Австрии 3-1. У сборной большие проблемы с забитыми мячами, если дело доходит до официальных поединков. Северная Македония четыре раза проигрывала за последние десять игр, а самая значимая победа пришлась на поединок против Лихтенштейна, в котором было забито пять голов.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит сборная Нидерландов – 1.30
  • Ничья – 5.30
  • Победит Северная Македония – 13.50

Интересные факты

  • Нидерланды встречались с Северной Македонией четыре раза
  • Сборная Нидерландов забила восемь голов Северной Македонии, в среднем 2.00 гола за игру
  • Последний матч между этими командами закончился со счетом 4-0 в пользу Нидерландов

Прогноз

Сборная Нидерландов никогда в своей истории не проигрывала Северной Македонии, кроме того, эта команда очень много забивает своему оппоненту. Актуальная ставка на этот поединок - хотя бы одна команда не забьет и победа Нидерландов по 2.20.


Прогноз: Голландия победит и не пропустит
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,