Прогноз на матч Дания – Россия: ставки на матч БК Pinnacle

Россия сыграет против Дании в рамках последнего тура группового этапа ЕВРО 2020. Этот матч поможет болельщикам из России понять, пройдет ли их команда в плей-офф и повторится ли судьба чемпионата Европы 2008 года или нет. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор на грядущий матч.

Дания

Дания провалила два своих поединка на старте чемпионата Европы по футболу. Сборная Дании проиграла Финляндии 1-0 и уступила Бельгии со счетом 2-1. Несмотря на то, что команда очень много атакует и бьет по воротам, за два поединка она лишь раз поразила ворота своего соперника. За последние три игры у Дании три забитых мяча. Дания за последние десять матчей проиграла всего три раза, самое громкое поражение - Бельгии в 2020 году, тогда Дания уступила со счетом 4-2.

Россия

Сборная России выиграла один поединок на ЕВРО, это был матч против Финляндии, он закончился со счетом 1-0. Россияне уступили Бельгии в первом туре со счетом 3-0. Россия сохраняет шансы на плей-офф, для этого команде нужно либо сыграть вничью с Данией, либо обыграть эту сборную в грядущем матче. Россияне плохо играют в последних матчах. За последние десять поединков сборная России проиграла четыре матча, побед у команды также четыре. За последние три игры россияне забили всего дважды, при этом пропустили три мяча.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит сборная Дании – 1.57
  • Ничья – 4.30
  • Победит Россия – 5.15

Интересные факты

  • Россия и Дания провели лишь один матч в своей истории
  • Сборная России победила Данию в своем единственном матче против этой команды
  • У России два забитых мяча в ворота Дании, это было в 2012 году

Прогноз

Команды провели между собой лишь один поединок. В этом матче стоит присмотреться к ставке на ничью или победу сборной России по коэффициенту 2.20.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 21.06.2021Дания - РОССИЯ5.054.31.68
Матч-центр
Прогноз: Россия не проиграет
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,