Прогноз на матч Швеция – Польша: ставки на матч БК Pinnacle

Швеция сыграет в матче против Польши. Этот поединок пройдет 23 июня 2021 года в рамках последнего тура группового этапа ЕВРО 2020. Сборная Польши практически ничем не запомнилась на этом ЕВРО, но болельщикам важна судьба Роберта Левандовского, который является главной звездой своей команды.

Швеция

Швеция на этом ЕВРО достигла неплохих результатов. Команда сыграла вничью в поединке против Испании 0-0, а также победила Словакию со счетом 1-0. Эта сборная взяла четыре балла и является фаворитом в своей группе на выход в плей-офф. Сборная Швеции может обыграть Польшу, эта команда еще до старта чемпионата Европы показывала неплохой футбол. Швеция не проигрывает вот уже семь игр подряд, последнее поражение датировано 2020 годом, тогда команда уступила французам со счетом 4-2.

Польша

Поляки провалили старт ЕВРО. Команда, лидером атак которой является Роберт Левандовски, забила всего два гола в двух матчах и взяла лишь одно очко. Польша сыграла вничью в поединке против Испании и проиграла Словакии. Последний матч решит очень многое, команда может попасть в плей-офф, но для этого нужно обыгрывать Словакию. Польша не побеждает пять игр кряду, последняя победа была несколько месяцев назад, пострадала Андорра, которая пропустила три мяча в свои ворота и не ответила голом.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Швеция – 2.95
  • Ничья – 3.30
  • Победит Польша – 2.60

Интересные факты

  • Швеция сыграла 26 матчей против Польши и выиграла 14 из них
  • Польша забила 37 голов в ворота Швеции, это 1.42 гола за игру, шведы ответили 56 забитыми мячами
  • Швеция не проигрывает Польше семь игр кряду

Прогноз

Швеция очень хороша в матчах против Польши, также эта сборная много забивает. Актуальная ставка на этот поединок - обе команды забьют и Швеция не проиграет по коэффициенту 2.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 23.06.2021Швеция - Польша2.953.32.6
Матч-центр
Прогноз: Обе команды забьют - да
2.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,