Александр Мостовой: «Многие думают, что Италия победит вообще безоговорочно, а я так не считаю» эксклюзив

Бывший российский футболист Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Италии и Австрии в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Италия - фаворит, но не намного, как думают многие. Многие думают, что тут вообще безоговорочно, а я так не считаю. Все, сейчас начинается плей-офф, тем более, один матч. Австрийцы поборются, конечно. В моем понимании 60 на 40 шансы в пользу Италии. Итальянцы - хорошая быстрая команда, и не стоит забывать, что они пропустили чемпионат мира и находились без крупных турниров 5 лет. Когда-то должно прорваться, но легко им не будет.

Исходя из результатов Италии на групповом этапе, можно назвать их явным лидером. Но нужно обратить внимание на уровень сопротивления. Все-таки соперники были не такие, как у сборной Франции, например, или Португалии. Тут была Турция, которая за весь групповой этап забила лишь один гол. Конечно, итальянцы молодцы: три игры, три победы, все здорово. Но сейчас плей-офф, начинается другая жизнь», - сказал Мостовой.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем