Чемпион мира Бергоми: «Сборная Италии на сегодняшний день – самая яркая команда Евро-2020» эксклюзив

Чемпион мира 1982 года Джузеппе Бергоми, который провёл более 750 матчей за «Интер», дал комментарий для «Евро-Футбол.Ру» в преддверии матча Италия – Австрия.

- Что можете сказать о сборной Италии после трёх матчей?

- Да, действительно, на этом чемпионате Европы Италия показывает себя как очень интересная и храбрая команда. Мы отлично прошли групповой этап. Я думаю, на сегодняшний день Италия показала себя как самая яркая и организованная команда, а также команда, которая прекрасно готова физически, и здесь, конечно, огромная заслуга Манчини, который проделал прекрасную работу.

- Как вам сборная Австрии?

- Мне понравилась эта команда на групповом этапе. Она очень хорошо организована и владеет отличным прессингом. Именно поэтому мы должны быть крайне осторожны. Как говорится, игра есть игра.

- Какие ожидания от матча?

На самом деле, не хочется делать большие заявления, но я ожидаю от сборной Италии яркой игры в этом матче. Вне зависимости от того, кто выходит на поле, сборная Италии все равно играет очень смело и ярко. Как я уже говорил, это большая заслуга Манчини, итог его отличной работы, длиной в 3 года.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем