Червиченко: «Карасёв - единственное светлое пятно для нас на Евро-2020»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о работе российского рефери Сергея Карасёва в поединке плей-офф чемпионата Европы - 2020 между сборными Чехии и Голландии (2:0).

«Удаление было заслуженным. По делу дал красную. Карасёв - просто красавчик! Для нас это единственное светлое пятно на этом чемпионате», - приводит слова Червиченко  Rusfootball.

Напомним, что в начале второго тайма российский арбитр удалил с поля защитника сборной Голландии Маттайса де Лихта. После этого Чехия забила два гола и шагнула в четвертьфинал Евро-2020. За путевку в полуфинал чехи поспорят с датчанами.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания Евро-Футбол.Ру