Деменко: «Мне очень понравилась сборная Чехии, она сыграла так, как я не ожидал» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко прокомментировал результат матча между сборными Чехии и Нидерландов (2:0) в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Конечно, результат удивил. Честно говоря, думал, что голландцы не дадут вариантов чехам и пройдут дальше. Сборная Чехии, видимо, очень хорошо разобрала Нидерланды, изучила их игру и фактически ничего не дала им сделать по ходу матча. Чехи порадовали своей игрой и своей игровой мыслью. Мне очень понравилась эта команда, она сыграла так, как я не ожидал.

На что может претендовать такая Чехия? Она будет встречаться с Данией. Тут есть такой момент, что датчане все-таки поинтереснее смотрятся. Но это футбол, неизвестно, как это отразится на поле. В любом случае, Чехия обыграла такую сборную, как Нидерланды, а значит, датчанам будет очень тяжело на самом деле», - сказал Деменко.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем