​Испания – Хорватия: прогноз на матч молодёжного чемпионата Европы – 31 мая 2021

В четвертьфинале молодёжного Евро лицом к лицу сойдутся команды Испании и Хорватии.

Испания

Молодёжная сборная Испании защищает титул чемпиона Европы. Из группы команда вышла с первого места, раздобыв семь очков и опередив итальянцев. В четвертьфинале младшую «красную фурию» ждут хорваты.

Хорватия

Сборной Хорватии для выхода в плей-офф молодёжного Евро хватило трёх очков. Бывает и такое. «Шашечные» опередили Швейцарию и Англию, тоже раздобывших по три балла, по количеству забитых голов в очных поединках при одинаковой разности.

Статистика

- В финальных частях молодёжного Евро команды пересекались лишь раз – в далёком 2000 году была зафиксирована ничья 0:0. Если же брать матчи отбора на Евро, то статистика такова: 1 победа Хорватии, 5 побед Испании.

- Молодёжная сборная Испании выигрывала молодёжный Евро 5 раз (1986, 1998, 2011, 2013, 2019). Хорваты, в свою очередь, впервые смогли выйти из группы.

- Победитель этой дуэли в полуфинале сыграет с Португалией или Италией.

Прогноз

Как нам кажется, молодёжная сборная Испании победит в основное время и пройдёт дальше. Ставим на победу Испании с коэффициентом 1.75.


Прогноз: Победа Испании
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,