​Португалия – Италия: прогноз на матч молодёжного чемпионата Европы – 31 мая 2021

В понедельник вечером путёвку в полуфинал молодёжного Евро разыграют команды Португалии и Италии.

Португалия

Молодёжная сборная Португалии уверенно преодолела групповой барьер, обыграв Хорватию, Англию и Швейцарию с общим счётом 6:0. Теперь молодые «европейские бразильцы» готовятся к сражению с итальянцами.

Италия

Молодёжная сборная Италии на групповом этапе смогла набрать пять зачётных баллов. Этого хватило для выхода в плей-офф со второго места. В четвертьфинале итальянцы встретятся с Португалией.

Статистика

- Молодёжная сборная Португалии имеет серию из 10 побед.

- Молодёжная сборная Италии проиграла только один из 16 последних матчей (12 побед, 3 ничьи).

- Молодёжная сборная Италии 5 раз выигрывала Евро (1992, 1994, 1996, 2000, 2004). Португальцы дважды добирались до финалов, но там проигрывали итальянцам и шведам (1994, 2015).

- Победитель этой дуэли в полуфинале сыграет с Испанией или Хорватией.

Прогноз

Как нам кажется, игра между молодёжками Португалии и Италии получится достаточно осторожной. Ставим на «Тотал меньше 2,5 в основное время» с коэффициентом 1.73.


Прогноз: Тотал меньше 2,5 в основное время
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,