​Испания – Португалия: прогноз на матч молодёжного чемпионата Европы – 3 июня 2021

Первый билет в финал молодёжного чемпионата Европы в четверг вечером разыграют команды Испании и Португалии.

Испания

В четвертьфинале молодёжного чемпионата Европы Испания не без проблем обыграла Хорватию, дожав соперника только в экстра-тайме – 2:1. Теперь молодая «красная фурия» готовится к полуфинальному пиренейскому дерби с португальцами.

Португалия

Молодёжная сборная Португалии в четвертьфинале тоже провела 120 минут. Команда воспользовалась численным большинством и переиграла Италию со счётом 5:3. Теперь португальцы сойдутся лицом к лицу с испанцами.

Статистика

- Молодёжная сборная Португалии выиграла 11 последних матчей.

- Молодёжная сборная Испании является действующим чемпионом Европы. Всего испанцы выиграли этот турнир 5 раз (1986, 1998, 2011, 2013, 2019). Лучший результат португальцев – два финала (1994, 2015).

- В очных матчах под эгидой УЕФА у молодёжек Испании и Португалии паритет – по 2 победы.

Прогноз

В этой паре нет явного фаворита. Испанцы и португальцы предпочитают атакующий футбол с игрой первым номером, так что рискнём поставить на «Обе забьют в основное время» с коэффициентом 1.88.


Прогноз: Обе забьют
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,