"Вулверхэмптон" упрочил лидерство в Чемпионшипе

Завершился последний тур первого круга Чемпионшипа. По его итогам "Вулверхэмптон" закрепил своё лидерство в турнирной таблице.

 


 

"Вулверхэмптон" завершил первый круг Чемпионшипа победой над "Ипсвичем". Этот результат позволил команде Нуну Эшпириту упрочить лидерство в турнирной таблице. Теперь "волки" опережают ближайшего преследователя на семь зачётных баллов. 

 


 

"Кардифф" сенсационно проиграл "Болтону", занимающему предпоследнее место в турнирной таблице. Валлийцы сохранили второе место в турнирной таблице, но теперь отстают от "Вулверхэмптона" на семь очков и опережают "Дерби" на три зачётных балла.

 


 

"Дерби" в родных стенах разгромил "Миллуолл", забив сопернику три безответных мяча в течение пяти минут - с 23-й по 28-ю. "Бараны" теперь занимают третье место - они догнали "Бристоль Сити" по очкам, но имеют лучшую разницу голов. 

 


 

"Бристоль Сити" потерял очки в гостях у "КПР". Более того, "зарянкам" пришлось ещё и отыгрываться до восемьдесят первой минуты. Бристольцы опустились на четвёртое место, пропустив вперёд себя "Дерби". 

 


 

"Астон Вилла" и "Шеффилд Юнайтед" подарили зрителям весёлый первый тайм - к девятой минуте бирмингемцы забили два гола, но к двадцать шестой минуте счёт на табло был уже равным после дубля Доналдсона. Как ни странно, счёт 2:2 сохранился на табло до финального свистка. "Вилланы" и "клинки" пропустили вперёд себя "Лидс" и теперь делят шестое место, имея по 38 очков. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2017 в 23:07

Что ж, ждём волков в АПЛ.

Новости
27 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
Все новости
Рекомендуем