"Кардифф Сити" приблизился к "Вулверхэмптону"

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах наиболее интересных вторничных матчей Чемпионшипа.


 

"Кардифф Сити" в родных стенах разобрался с "Барнсли". Победа позволила валлийцам сократить отставание от "Вулверхэмптона" до трёх очков, хотя ещё не так давно положение "волков" на вершине казалось непоколебимым. Впрочем, у команды Нуну Эшпириту есть одна игра в запасе.


 

"Астон Вилла" весьма уверенно на выезде разгромила "Сандерленд" со счётом 3:0. Бирмингемцы сохранили третье место, но положение улучшить не смогли, ведь их ближайшие конкуренты во вторник также набрали по три зачётных балла.


 

"Фулхэм" в родных стенах не оставил шансов "Шеффилд Юнайтед", отправив в ворота соперника три безответных мяча. "Дачники" добыли третью победу в Чемпионшипа подряд, но пока что остаются на четвёртой позиции в турнирной таблице. 


 

"Дерби" упустил гостевую победу над "КПР", пропустив гол за три минуты до конца основного времени. "Бараны" отдалились от четвёртого места в Чемпионшипе, продлив свою серию неудач.


 

"Престон", судя по всему, также не прочь в следующем сезоне поиграть в Премьер-лиге. Во вторник команда Алекса Нила обыграла в родных стенах "Бристоль Сити" и сравнялась с ним по очкам. У команд по 57 очков, и они делят седьмое место, отставания от зоны плей-офф всего-лишь на один зачётный балл. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
Все новости
Рекомендуем