Прогноз на матч Миллуолл - Лидс: львы против павлинов

В одном из наиболее интересных матчей седьмого тура Чемпионшипа "Лидс" в гостях сразится с "Миллуоллом". Что ждёт одного из лидеров второго английского дивизиона в юго-восточном Лондоне?

Миллуолл

"Миллуолл" находится в нижней части таблицы и вряд ли будет бороться за повышение в классе. Но эта команда отличается своим умением навязать борьбу любому сопернику, даже если речь идёт о лидере Чемпионшипа. В этом сезоне "львы" уже успели поделить очки с "Мидлсбро" (2:2), обыграть "Дерби" (2:1) и дать бой "Суонси" (1:2, хотя до 76-й минуты "Миллуолл" побеждал). В субботу команда Нила Харриса рассчитывает порадовать своих фанатов и в игре против "Лидса".

Лидс

"Лидс" откровенно впечатляет на старте сезона. Методы Марсело Бьелсы работают и в Чемпионшипе - "павлины" теперь не похожи на британскую команду, а играют в быстрый пас низом и используют прессинг. После шести туров "Лидс" делит лидерство с "Мидлсбро", с которым перед паузой команда Бьелсы разошлась миром (0:0). Спустя две недели "павлины" планируют вернуться на победную тропу.

Статистика личных встреч

"Миллуолл" - "Лидс": +11=3-12. Разница мячей: 33-34.

В личных встречах "Лидс" имеет перевес над "Миллуоллом" в одну победу – 12 против 11.

Интересные факты

- "Миллуолл" и "Лидс" не играли вничью с марта 2005-го года (9 побед "павлинов", 5 побед "львов").

- "Миллуолл" проиграл только 2 из 18 последних домашних матчей Чемпионшипа (9 побед, 7 ничьих).

- В трёх последних гостевых матчах чемпионата "Лидс" забил 9 голов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Миллуолл" в родных стенах очень хорош, а потому "Лидс" ожидает крайне непростой поединок. Как нам кажется, в субботу результат может получиться любым, но голами должны отметиться обе команды. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,