Прогноз на матч "Лидс" - "Блэкберн": команда Бьелсы продолжит победное шествие

В двадцать четвёртом туре Чемпионшипа лидирующий "Лидс" примет "Блэкберн".

Лидс

"Лидс" выиграл шесть последних матчей Чемпионшипа, в том числе и воскресную игру в гостях у "Астон Виллы" (3:2), по ходу которой команда Марсело Бьелсы проигрывала в два гола. В Boxing Day "павлины" планируют продолжить успешную серию.

Блэкберн

"Блэкберн" выигрывал Премьер-лигу, когда в его составе выступал легендарный Алан Ширер. Много воды утекло с тех пор. Сегодня "бродяги" являются только середняком Чемпионшипа.

Статистика личных встреч

"Лидс" - "Блэкберн": +43=23-32. Разница мячей: 148-131.

Первый круг: 1:2.

В первом круге "Блэкберну" удалось обыграть "Лидс". Случилось это в октябре.

Интересные факты

- "Лидс" выиграл 6 последних матчей Чемпионшипа, причём 5 из них – с разницей в один мяч.

- "Блэкберн" не побеждал в Чемпионшипе на выезде с 6 октября (2 ничьи, 3 поражения). При этом забивная серия "бродяг" в гостевых поединках составляет 7 игр.

- 4 из 5 последних матчей между "Лидсом" и "Блэкберном" завершились со счётом 2:1 (трижды в пользу "павлинов").

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команда Марсело Бьелсы в родных стенах должна набрать три очка и продолжить победное шествие. Наша ставка: "Победа "Лидса" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,