8:0: Для «Уигана» и «Халл Сити» этот результат стал историческим

Матч 44-го тура английского Чемпионшипа между «Уиганом» и «Халл Сити» подошёл к концу. Хозяева поля выиграли первый тайм с необычным счётом 7:0, а после перерыва забили еще раз и не пропустили в свою очередь.

Если верить статистике, «Уиган» впервые в своей истории победил со счетом 8:0 в лиговых матчах, в то же время «тигры» также ранее никогда так больно не проигрывали.

Бывшая команда Леонида Слуцкого идет в зоне вылета и в оставшихся двух матчах как минимум должны победить хотя бы раз. Следующие соперники «Халла» - конкурент в битве за выживание «Лутон Таун» и один из фаворитов, «Кардифф».