​«Ливерпуль» - «Арсенал»: прогноз на матч Кубка лиги – 1 октября 2020

В рамах 1/8 финала Кубка английской лиги сыграют «Ливерпуль» и «Арсенал». Команды встретятся на «Энфилде» второй раз за четыре дня.

«Ливерпуль»

В понедельник «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» со счётом 3:1 в рамках Премьер-лиги. В четверг команды снова встретятся на «Энфилде», только уже в рамках Кубка лиги. Сложно сказать, какой состав решит выпустить Юрген Клопп. Вероятно, немецкий специалист даст игровое время тем, кто реже его получает.

«Арсенал»

«Арсенал» пока нельзя воспринимать как претендента на титул Премьер-лиги, поэтому в кубковых турнирах команда Микеля Артеты должна сохранять достаточно серьёзную мотивацию. В четверг «канониры» постараются выиграть на «Энфилде».

Статистика

- «Ливерпуль» и «Арсенал» пересекались на этой же стадии Кубка лиги в прошлом сезоне, и тоже на «Энфилде». Тогда команды сыграли вничью с невероятным счётом 5:5. В серии пенальти мерсисайдцы оказались сильнее.

- «Ливерпуль» проиграл 5 из 8 последних матчей Кубка лиги.

Прогноз

Команды вполне могут снова подарить болельщикам шоу. Матчи между «Ливерпулем» и «Арсеналом» обычно получаются результативными, поэтому мы поставим здесь на «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.94.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 01.10.2020Ливерпуль - Арсенал2.023.753.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,