«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: прогноз на полуфинал Кубка английской лиги – 6 января 2021

Второй билет в финал Кубка английской лиги в дерби разыграют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» находится в отличной форме. Подтверждение тому – нахождение команды Уле Гуннара Сульшера в лидерах Премьер-лиги. «Красные дьяволы» уступают «Ливерпулю» место на вершине лишь по разности мячей. В среду манкунианцев ждёт битва за билет в финал Кубка лиги против соседей.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» выиграл четыре последних матча во всех турнирах, что улучшило положение команды в Премьер-лиге и добавило ей уверенности. Продолжить успешную серию «горожане» рассчитывают в полуфинале Кубка лиги на «Олд Траффорд».

Статистика

- В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» тоже пересекались в полуфинале Кубка лиги. Тогда стадия состояла из двух игр, и дальше прошли «горожане» (победа 3:1 на выезде, поражение 0:1 дома).

- «Манчестер Сити» выиграл 5 из 7 последних розыгрышей Кубка лиги, в том числе три последние.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 4 последних матча Кубка лиги с общим счётом 9:0.

- «Манчестер Сити» выиграл 20 из 21 последнего матча Кубка лиги, проиграв лишь «Манчестер Юнайтед».

Прогноз

Как нам кажется, манкунианское дерби не подарит зрителям голевой феерии. Команды в полуфинале наверняка предпочтут сыграть осторожно и не забьют много. Наша ставка: «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.70.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 06.01.2021Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити3.63.82
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,