​Моуринью объяснил отсутствие Бэйла в игре с «Эвертоном»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью объяснил, почему в кубковом матче с «Эвертоном» не принимал участия Гарет Бэйл.

«В матче с «Вест Бромвичем» Бэйл находился в запасе, поэтому я был немного удивлён, когда в понедельник он сказал, что хочет пройти обследование из-за дискомфорта. Гарет не тренировался в понедельник, но работал с командой во вторник. Тем не менее, он пожелал несколько дней поработать с врачами, чтобы разобраться с дискомфортом. Вот почему он не играл с «Эвертоном», - цитирует Моуринью Goal.com.

Напомним, «Тоттенхэм» проиграл «Эвертону» со счётом 4:5 и вылетел из Кубка Англии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2021 в 10:52

Он принимал участие в очень важном турнире - первенство района по гольфу. ;)

11 Февраля 2021 в 17:09

За достаточно долгий период футбольного "боления" впервые сталкиваюсь с подобным на таком уровне. Убеждён - валлиец, бывший безусловным лидером Тоттенхема, но в Реале перепрофилированный кабилом (подчёркиваю - не итальянцем) на обслуживание португало-марана, сломался психологически как футболист. В отличии, скажем, от другого кабила, бывшего в Лионе лидером в неменьшей степени, но смирившегося с ролью подносчика снарядов для того же португало-марана и при этом сохранившего самоидентификацию топ-игрока, что и превратило его в лидера Реала после ухода португало-марана. Валлиец же нашёл утешение в гольфе, а его еврей-агент по полной выдоил Реал в пользу своего клиента и свою. Вот такой получился интернационал)))

12 Февраля 2021 в 14:01

я всё понимаю но причём тут его агент еврей это обязательно подчёркивать.все агенты одинаковые и национальность тут не причём.во всём мире говна сейчас хватает.

13 Февраля 2021 в 17:52

Прости, дорогой, я без малейшего желания кого-либо обидеть или задеть. Тем более я их всех обозначаю нац. принадлежностью - в виде прикола)

13 Февраля 2021 в 17:54

А кстати: раз ты за еврея обиделся - почему не обиделся за марана?))))

Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем